Общественный Совет

Ф.И.О.

Биографическая справка

Балакин Олег Николаевич

41 год, образование высшее. С 2010 года директор МБУ «Спортивно – оздоровительный комплекс».

Будаков Сергей Александрович

60 лет, образование высшее. С 1993 года по настоящее время директор ООО «Нижнесалдинское».

Воронова Светлана Александровна

38 лет, образование среднее, риэлтор центра недвижимости «УЮТ», член уличного комитета ул. 8 Марта.

Гасин Николай Николаевич

44 года, образование среднее специальное.  Начальник пожарной части № 20/12.

Дудин Герман Михайлович

75 лет, образование среднее, пенсионер.

Дьячков Вячеслав Владимирович

49 лет, образование средне-техническое, пенсионер, председатель Нижнесалдинской организации инвалидов войны в Афганистане.

Исакова Ирина Владимировна

45 лет, образование высшее,  учитель англ. языка в МАОУ «ЦО № 7», с 2011 г. председатель Нижнесалдинской гор. организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Мурашов Владимир Дмитриевич

69 лет, образование высшее, пенсионер.  С 2005 по 2016 годы был депутатом Думы городского округа Нижняя Салда.

Павлов Александр Юрьевич

64 года, образование высшее,  старший мастер ГАПОУ СО «НТГМК»,  председатель Совета трудового коллектива, председатель Федерации волейбола.

Фигура Александр Владимирович

35 лет, образование высшее, инженер- конструктор  2 кат. в ИП Хирнов, 3 года состоял в Общественном Совете при ММО МВД РФ Верхнесалдинский.

Хорохонов Алексей Владимирович

37 лет, образование высшее. Ведущий специалист в административном секторе ОАЛ «Корпорация ВСМПО – АВИСМА».

Цешнатий Елена Александровна

44 года, образование высшее, экономист Нижнесалдинской ЦГБ.

Утверждены постановлением главы городского округа № 14 от 15.03.2017:

Мурашов В.Д., Будаков С.А., Балакин О.Н., Хорохонов А.В.

Утверждены решением Думы городского округа Нижняя Салда № 9/17 от 16.03.2017: Гасин Н.Н., Исакова И.В., Воронова С.А., Фигура А.В.

Утверждены членами Общественного Совета протокол № 1 от 22.03.2017:

Павлов А.Ю., Дудин Г.М., Дьячков В.В., Цешнатий Е.А.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ.doc