04 декабря 2018 года состоялось внеочередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

На внеочередном заседании Думы депутаты рассмотрели три вопроса:

1.  О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (1 чтение).

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

2.О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда от 11.12.2017 № 22/1 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа Нижняя Салда на 2019 – 2029 годы.

Докладчик – Третьякова Ольга Владимировна, заместитель главы администрации городского округа.

Проработав 3 декабря 2018 года на заседаниях депутатских комиссий данные вопросы, высказав свои замечания и задав уточняющие вопросы, на заседании Думы депутаты единогласно проголосовали за утверждение данных решений Думы.