14 декабря 2018 года состоялось внеочередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

Повестка

внеочередного заседания Думы городского округа Нижняя Салда

14 декабря 2018 года в 14.00ч.

1.  О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (2 чтение).

Докладчик – Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы администрации городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда от 11.12.2017 № 22/1 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

3.Об утверждении Стратегии социально – экономического развития городского округа Нижняя Салда на период до 2035 года.

4. О премировании председателя Думы городского округа Нижняя Салда.

Свое мнение депутаты выразили, проголосовав единогласно за утверждение предствавленных проектов решений.