17 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

На заседании было рассмотрено 4 основных вопроса и 1 в разделе Разное.

Первым вопросом депутаты приняли к рассмотрению решение Думы о внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда. Вносится норма согласно которой для осуществления своих полномочий на непостоянной основе депутатам гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет в совокупности шесть рабочих дней в месяц.

Вторым вопросом были внесены изменения в бюджет городского округа.

Третьим вопросом первый заместитель главы администрации Черкасов С.В. ознакомил депутатов с выполнением наказов на 1 сентября 2020 года.

Четвертым вопросом Черкасов С.В. рассказал о готовности учреждений города к предстоящему отопительному сезону.

Последним вопросом директор МУП "Чистый город" Селиванов М.Н. ознакомил депутатов с информацией о техническом состоянии городской бани. Чтобы ее запустить в эксплуатацию, необходимо провести ряд ремонтных работ, так как баня не соответствует санитарно-техническим нормам.

С более подробной информацией по принятым решениям можно ознакомиться в разделе Решения Думы - 2020 год.