19 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

Вопросы, рассмотренные на заседании Думы:

1. Об основных направлениях  бюджетной и налоговой политики городского округа Нижняя Салда на 2021 год и  плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик -Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда № 55/1 от 19.12.2019 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городском округе Нижняя Салда.

4.О протесте прокурора  города Нижней Салды на решение Думы городского округа Нижняя Салда от 16.03.2017 № 9/8 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих городского округа Нижняя Салда».

Докладчик – Филатова Ирина Николаевна, начальник отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для размещения линейного объекта «Строительство трубопровода тепловой сети от котельной Строителей 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей 70 – ул. Строителей 2а».

Докладчик – Черкасов Сергей Валерьевич, первый заместитель главы администрации городского округа.

6. Об исполнении бюджета городского округа Нижняя Салда за 9 месяцев 2020 года.

7. Об информации Контрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда о проведенном контрольном мероприятии в Муниципальном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия учреждений молодежной политики и спорта городского округа Нижняя Салда».

Докладчик – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

8. О порученияхКонтрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда.

Докладчик – Лобжин Владимир Матвеевич, председатель Думы городского округа Нижняя Салда.

9. О выдвижении кандидатуры в состав Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии.

10. Разное

10.1. О ходе работ по формированию бюджета городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы.

10.2. О финансово-хозяйственной деятельности на территории городского кладбища

Благодаря тщательной проработке всех вопросах на заседаниях депутатских комиссий Думы, на которых депутаты задавали вопросы и  вносили предложения, все проекты решений были единогласно приняты. С принятыми решениями можно ознакомиться в разделе Решения Думы - 2020 год.