по результатам публичных слушаний,

состоявшихся 30 ноября 2020 года, по обсуждению

проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда

Публичные слушания проводились в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в городском округе  Нижняя Салда от 21.11.2019 № 53/12, постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 18.11.2020 № 60 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда  «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

На публичных слушаниях, состоявшихся 30ноября 2020 года в МУ «ГДК им. В.И. Ленина» по обсуждению проекта решения Думы городского округа присутствуют:депутаты Думы городского округа Нижняя Салда, представители администрации городского округа Нижняя Салда, Контрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда, муниципальных учреждений и предприятий, члены Общественного Совета, жители городского округа, всего 38 чел. Публичные слушания начаты  в 17.30, окончены в 18.00.

Состав комиссии по проведению публичных слушаний:

Матвеев А.А. – председатель комиссии, глава городского округа Нижняя Салда;

Зуева Л.В. – заместитель председателя комиссии, заместитель главы администрации городского округа;

Бунина Е.П. – секретарь комиссии, ведущий специалист аппарата Думы городского округа Нижняя Салда;

Члены комиссии:

Лобжин В.М. - председатель Думы городского округа Нижняя Салда;

Дмитриева Т.В. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии                       городского округа Нижняя Салда;

Полятыкина О.П. – начальник Финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда;

Компаниц В.П. – депутат Думы городского округа Нижняя Салда, председатель комиссии по экономической политике, бюджету и налогам;

Зорихина О.В. – депутат Думы городского округа Нижняя Салда, заместитель председателя комиссии по экономической политике, бюджету и налогам.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик - Зуева Любовь Владимировна, заместитель председателя комиссии, заместитель главы администрации городского округа.

Официальные публикации: Газета «Городской вестник плюс» № 92 от 20.11.2020.

Размещение на сайте администрации и Думы городского округа Нижняя Салда.

Предложений от участников публичных слушаний не поступало.

Результаты голосования  «за» - 38 человек;

«против» - 0 человек;

«воздержались» - 0 человек.

РЕШИЛИ: рекомендовать депутатам Думы городского округа  утвердить проект решения «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Презентация бюджет на 2021.ppt