15 декабря 2020 года состоится очередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

Проект повестки очередного заседания Думы

городского округа Нижняя Салда

15 декабря 2020 года в 14.00ч.

1.  О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов (2 чтение).

Докладчик – Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы  городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда № 55/1 от 19.12.2019 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

3. Об утверждении Программы управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик – Коробщикова Марина Анатольевна, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа.

4. Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, включенного в Перечень муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого

и среднего предпринимательства).

Докладчик – Коробщикова Марина Анатольевна, начальник ОУМИ администрации городского округа.

5. Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

6. О внесении изменений врешение Думы городского округа Нижняя Салда от 16.03.2017 № 9/8 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих городского округа Нижняя Салда».

Докладчик – Филатова Ирина Николаевна, начальник отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Об утверждении Схемы трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы городского округа Нижняя Салда.

Докладчик – Бурдель Елена Николаевна, председатель Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии.

8. Об утверждении плана работы Думы городского округа Нижняя Салда на 1 полугодие 2021 года.

Докладчик – Лобжин Владимир Матвеевич, председатель Думы городского округа Нижняя Салда.

9. О применении мер ответственности к депутатам Думы городского округа Нижняя Салда, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Докладчик – Волков Александр Александрович, председатель комиссии по вопросам законодательства, местного самоуправления и безопасности Думы городского округа.

10. Разное.

10.1. О финансово-хозяйственной деятельности на территории городского кладбища в 2021 год.

Докладчик – Черкасов Сергей Валерьевич, первый заместитель главы администрации городского округа.

Повестка Думы 15.12.2020.docx