16.11.2021 в 15.00ч. состоится внеочередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда. 18 ноября 2021 года в 14.00ч. состоится очередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда.

Повестка внеочередного заседания Думы 16 ноября 2021 года в 15.00ч.:

1)  О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда № 69/1 от 15.12.2020 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

Повестка очередного заседания Думы 18 ноября 2021 года в 14.00ч.:

1. Об основных направлениях  бюджетной и налоговой политики городского округа Нижняя Салда на 2022 год и  плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик -Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда № 69/1 от 15.12.2020 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

3.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда.

Докладчик – Замураева Алиса Валериевна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа.

4. Отчет Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании средств, выделенных из бюджета городского округа на проведение выборов депутатов Думы городского округа Нижняя Салда седьмого созыва.

Докладчик – Бурдель Елена Николаевна, председатель Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии.

5. О формировании Общественного Совета городского округа Нижняя Салда.

Докладчик - Бунина Елена Петровна, ведущий специалист Думы городского округа Нижняя Салда.

6.Об исполнении бюджета городского округа Нижняя Салда за 9 месяцев 2021 года.

7. О порученияхКонтрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда.

Докладчик - Шкредова Наталья Германовна, председатель Думы городского округа Нижняя Салда.

8. Об одобрении в первом чтении наказов избирателей депутатам Думы городского округа Нижняя Салда седьмого созыва.

Докладчик – Шкредова Наталья Германовна, председатель Думы городского округа.

9. Разное

9.1. Информация администрации о принимаемых мерах по устранению проблем с уличным освещением в городском округе Нижняя Салда.

Докладчик – Черкасов Сергей Валерьевич, первый заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.

9.2.О работе администрации по реорганизации работы городского кладбища.

Докладчик – Колесников Владислав Витальевич, ведущий специалист отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа.

Содокладчик – Канюков Юрий Евгеньевич, директор МКУ «Служба муниципального заказа городского округа Нижняя Салда».

С проектами решений можно ознакомиться в разделе Решения Думы - проекты - 2021 год - ноябрь 2021  http://duma-nsalda.ru/solutions/item/203