Объявление о формировании Общественного Совета городского округа Нижняя Салда

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дума городского округа Нижняя Салда объявляет о начале формирования Общественного Совета городского округа Нижняя Салда.

Общественный Совет городского округа Нижняя Салда создается в целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих на территории городского округа и местных общественных объединений с органами местного самоуправления городского округа Нижняя Салда, в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития городского округа, осуществления общественного контроля за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества в городском округе Нижняя Салда.

Общественный Совет формируется в составе 12 человек из:

- представителей общественных объединений и некоммерческих организаций, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда;

- инициативных граждан,  постоянно проживающих в городском округе Нижняя Салда,  достигших возраста 18 лет и имеющих особые заслуги перед городским округом Нижняя Салда, пользующихся признанием и уважением среди населения городского округа.

Заявления от кандидатов в члены Общественного Совета принимаются с 26 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года по адресу: ул. Фрунзе, 2,  каб. № 8.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: (34345) 3-25-90 в рабочие дни с 8.00ч. до12.00ч. и с 13.00ч. до 17.00ч.

Заявка кандидата в состав Общественного Совета должна включать следующий пакет документов:

1. При выдвижении кандидата от общественных объединений и некоммерческих организаций: письмо о выдвижении кандидата в члены Общественного Совета, биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, письменное согласиекандидата войти в состав Общественного Совета, на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте городского округа, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного Совета.

2. При самовыдвижении: письмо о рассмотрении кандидатуры для включения в состав Общественного Совета, биографическая справкасо сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, письменное согласиена размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте городского округа, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного Совета.

БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Заявление о самовыдвижении.doc

Заявление от организации.doc

Биографическая справка.doc

СОГЛАСИЕ на обработку перс. данных.docx