17 ноября 2022 года состоится очередное заседание Думы городского округа Нижняя Салда

Проект повестки очередного заседания Думы городского округа

Нижняя Салда 17 ноября 2022 года в 14.00ч.

1. Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики городского округа Нижняя Салда на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Докладчик -Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Нижняя Салда от 16.12.2021 № 7/1 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Докладчик – Полятыкина Ольга Павловна, начальник финансового управления администрации городского округа.

Заключение – Дмитриева Татьяна Вячеславовна, председатель Контрольно – ревизионной комиссии городского округа.

1. Об исполнении бюджета городского округа Нижняя Салда за 9 месяцев 2022 года.

Докладчик – Зуева Любовь Владимировна, заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.

4. О порученияхКонтрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда.

Докладчик – Шкредова Наталья Германовна, председатель Думы городского округа Нижняя Салда.

5. Разное.

5.1. Информация администрации о ходе реализации проектов на территории городского округа Нижняя Салда в 2022 году.

Докладчик – Черкасов Сергей Валерьевич, первый заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда.