Глава городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеева и депутаты Думы городского округа Нижняя Салда поздравляют спортсменов с Днем физкультурника

Уважаемые профессионалы и любители спорта!

От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник был официально утвержден в 1980 году, хотя получил распространение намного раньше, еще в 30-е годы. Он появился во многом благодаря тому, что советская власть активно пропагандировала античный лозунг: «В здоровом теле – здоровый дух!». На волне всеобщего увлечения спортом и утренней зарядкой спортсмены стали одними из самых популярных людей в стране. Вашему упорству, трудолюбию, стремлению к победе, и жизненному оптимизму может позавидовать любой!

Так пусть же занятия спортом способствуют не только укреплению вашего здоровья, но и помогают вести активный образ жизни, и настойчиво идти к поставленным целям. Пусть в ваших домах всегда будет смех и радость, пусть завидный успех ждёт вас в любом деле. Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть надежда, вера и любовь будут вашими спутниками в жизни. Всех земных благ вам, достатка и уверенности в завтрашнем дне.