Глава городского округа поздравляет с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.  Мы говорим сегодня слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов!

Особую признательность выражаем ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной  отрасли.            Желаем вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! И, по традиции, доброго пути!

С праздником!

Глава городского округа                                               Е.В. Матвеева