Состоялось первое заседание Думы городского округа Нижняя Салда 6 созыва

После объявленного перерыва 13 октября 2016 года в 14.00 продолжилось первое заседание Думы городского округа Нижняя Салда.

Первым вопросом на повестке дня: Избрание председателя Думы городского округа Нижняя Салда.

В результате тайного голосования во втором туре голосования депутаты единогласно избрали председателем Думы городского округа Нижняя Салда Волкову Любовь Викторовну.

Заместителем председателя Думы городского округа Нижняя Салда единогласно избрана Гудкова Ольга Федоровна.

Также на заседании Думы утвержден персональный состав постоянных комиссий и утверждены их председатели.

Делегирован в Совет представительных органов муниципальных образований Свердловской области председатель Думы городского округа Нижняя Салда Волкова Любовь Викторовна.

Внесены изменения в решение Думы городского округа Нижняя Салда "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Нижняя Салда".

Утверждена депутатская группа "Единая Россия" в составе из 13 депутатов Думы городского округа Нижняя Салда.

Подробнее о принятых решениях смотрите в разделе Решения Думы - октябрь 2016.

Второе заседание Думы городского округа Нижняя Салда шестого созыва решено провести 27 октября 2016 года в 14.00.