Глава городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеева и депутаты Думы городского округа Нижняя Салда поздравляют жителей с Днем народного единства

Уважаемые жители и

гости города!

Поздравляем вас с Днем народного единства. В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных!

Много есть людей. Много есть судеб. Но самые лучшие возникают только при совместной поддержке и духовном единении. Это – сила, это – оплот, это – крепость! Только благодаря ему любая нация, любой народ может достичь наивысшей точки своего развития. Так объединимся же вместе! Станем крепче, сильнее, сплоченнее! А раздор и ссоры оставим для слабых духом! Желаем вам в этот день всего самого доброго – здоровья, счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Наша мощь и спокойствие – в единстве!

С праздником всех!

Глава городского округа