В городском округе Нижняя Салда пройдет декада личного приема граждан

Уважаемые жители городского округа Нижняя Салда!

В связи с 15-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»,  будет проведена декада  личного приема граждан депутатами Думы городского округа Нижняя Салда – членами депутатской группы «Единая Россия», главой городского округа Нижняя Салда и другими должностными лицами городского округа Нижняя Салда в соответствии с графиком приема. Обращаем Ваше внимание, что 01 декабря 2016 года (в день создания партии),  Общественная приемная партии «Единая Россия», по адресу г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова, д. 11 (бывшее помещение «Городского вестника»), будет открыта с 10.00 до 20.00.

Информация о месте и времени приема граждан депутатами Думы городского округа Нижняя Салда, должностными лицами органов местного самоуправления с 21.11.2016 по 01.12.2016.docx

Видеоролик