Победа Думы городского округа Нижняя Салда в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления

7 июня 2017 года на заседании Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области, которое состоялось в зале заседаний Законодательного Собрания Свердловской области, были награждены победители ежегодного конкурса представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Нижняя Салда участвовала в трех номинациях. В соответствии с распоряжением Законодательного Собрания Свердловской области от 10.04.2017 № 677-РП, в номинации "Лучший представительный орган в сфере правотворчества" и в номинации "Гласность и открытость представительного органа" в группе "представительные органы городских округов, муниципальных районов с численностью населения до 20 тысяч человек победу одержала Дума городского округа Нижняя Салда. Отмечена поощрительным призом за высокие достижения и эффективность депутатской деятельности Волкова Любовь Викторовна - председатель Думы городского округа Нижняя Салда.

Дума городского округа Нижняя Салда и председатель Думы были награждены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области, в качестве призов были подарены два многофункциональных устройства (копир, принтер, сканер) и кофеварка. МФУ решено передать в качестве спонсорской помощи, а кому - решат депутаты.